ОЛИМПИАДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

3 – 4 мая 2023 года в Челябинской области проходят олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования.

В Первомайском техникуме проходит олимпиада профмастерства среди студентов, обучающихся по   укрупненной группе специальностей СПО 18.00.00 Химические технологии, в которой принимают участие ребята из  городов Магнитогорск, Озёрск, Сатка и п.Первомайский.

Программа конкурсных испытаний предусматривает выполнение заданий двух уровней. Задания I уровня позволяют оценить степень сформированности общих и профессиональных компетенций специальностей среднего профессионального образования. Задания 2 уровня сформированы в соответствии с общими и профессиональными компетенция по группе специальностей 18.00.00 Химические технологии. Практические задания 4 мая будут оценивать сертифицированные эксперты по компетенции Лабораторный химический анализ.

В состав компетентного жюри входят представители профильного высшего учебного заведения (ФГБОУ ВО «Белгородский государственный университет им. В.Г. Шухова»), социального партнера ООО «СЛК Цемент» филиал «Коркино», а также представитель образовательной организации по профилю олимпиады.

2023 год объявлен Годом Наставника и Педагога. Сегодня рядом с каждым из участников олимпиады находится человек, вместе с которым они составляют  КОМАНДУ, его наставник!

Пожелаем всем участникам олимпиады успешного выполнения заданий!

#ОлимпиадаПрофМастества#

#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023