УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МАСТЕР ГОДА» 2023

В мае 2023 года преподаватель филиала ГБПОУ «Первомайский техникум промышленности строительных материалов» в г.Еманжелинск  Соболева Наталья Юрьевна примет участие во II этапе регионального конкурса «Мастер года» среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

Соболева Наталья Юрьевна работает в Первомайском техникуме с 2012 года. Как человек целеустремленный, она четко определяет для себя цели и задачи, которые успешно реализует. Сегодня Наталья Юрьевна – преподаватель высшей категории, преподающий общепрофессиональные и профессиональные дисциплины по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, 23.01.03 Автомеханик.

Преподаватель регулярно повышает свою квалификацию, активно участвует в конкурсах различной направленности и, как опытный наставник, имеет высокие результаты участия в олимпиадах, студенческих конференциях подготовленных ею обучающихся.

Наталья Юрьевна вместе со студентами принимает участие в акциях патриотического характера. В рамках профориентационной работы постоянно проводит мастер-классы для школьников.

Активно публикует статьи о деятельности техникума в СМИ: местной газете «Новая жизнь», на сайте техникума p-ptpsm.ru; ведет группу в социальной сети «ВКонтакте» – «Студенческая жизнь филиала ПТПСМ».

Наталья Юрьевна является участником культурных и спортивных мероприятий, проводимых как в учебном заведении, так и вне его стен.

Профессиональная деятельность Соболевой Н.Ю. неоднократно отмечена благодарностями, дипломами.

Желаем успехов Наталье Юрьевне в конкурсе «Мастер года» 2023!