16 октября в Первомайском техникуме промышленности строительных материалов состоялась вдохновляющая классная встреча, организованная Советом Первых первичного отделения Движения Первых совместно с классным руководителем группы М-2 Ларисой Александровой Городецкой.
В гостях у студентов и будущих выпускников МБОУ “ООШ № 26” был Сергей Иванович Сыров – выпускник техникума, а ныне генеральный директор ООО «Цемремонт» и депутат.
Что обсудили?
Путь к успеху: Сергей Иванович рассказал о своем профессиональном пути, начиная со студенческих лет в Первомайском техникуме и до руководящей должности в крупной компании.
Секреты профессии: Он поделился своими знаниями и опытом в сфере промышленности строительных материалов, рассказал о сложностях и интересных задачах, которые приходится решать.
Советы будущим специалистам: дал ценные напутствия нынешним студентам и девятиклассникам, мечтающим о карьере в этой отрасли.
«Классная встреча» показала, что Первомайский техникум – это отличная стартовая площадка для успешной карьеры! Здесь дают необходимые знания и навыки, которые востребованы на рынке труда.
Спасибо, Сергей Иванович, за вдохновение и ценные советы!
#ПрофессионалитетПТПСМ
#кластерМеталлургия
#ЦентрПрофориентацииПТПСМ
#ПрофессионалитетТывхорошейкомпании
#ЕДОД2025
#КЧ_ЕДОД2025
#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
#СПО_МЕДИА
#АМБАССАДОРЫ_ПРОФЕССИОНАЛИТЕТА
#ПТПСМ

