НАШИ СТУДЕНТЫ – УЧАСТНИКА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

17 мая и 18 мая 2022 г. в г.Челябинск проводился III этап (финальный) областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

Из всех участников заочного этапа от нашего техникума в финал конкурса прошли работы Воронкова Дмитрия, группа М-1, и Наумовой Ксении, группа В-1.

Дмитрий выступал в секции «Техносфера. Полезная модель». Вниманию жюри он представил работу «Стенд для отработки навыков по центровке валов и проверке валов на биение». Работа получила высокую оценку, но конкуренция была очень высокой. Итог – Дмитрию вручен сертификат участника финала областного конкурса. Хороший результат для нашего первокурсника! Поздравляем Воронкова Д. его руководителя Ковязина Сергея Владимировича!

Ксения выступала в секции «От студенческого творчества к педагогическому исследованию». В своей работе «Любовь к малой Родине» она уделила внимание воспитанию патриотизма. Как член поискового отряда «Пламя», как будущий воспитатель, Ксения уверена, что работу в этом направлении нужно начинать с самого раннего детства. Сертификат участника финала областного конкурса – результат Наумовой Ксении и её руководителя Городецкой Ларисы Александровны!

Поздравляем  наших участников и их руководителей!

Желаем дальнейших успехов в учебе, творчестве, работе!

Подшивалова Е.Н.