Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память…»



Фестиваль, традиционно проходил в ГБПОУ «ЧГПГТ им А.В. Яковлева». В этом году в фестивале приняли участие 365 участников из 42 образовательных организаций. Министерством образования и науки Челябинской области были вручены грамоты и дипломы победителям и участникам фестиваля. Успешно выступили студенты нашего техникума. В номинации «Отдельные исполнители» Первомайский техникум представлял Макиенков Никита с песней «Два орла». Выступление сопровождалось военным вальсом в исполнении Александрович Т., Шаранда А., Веретенникова Н., Грознецкого П. Совместное исполнение танца и песни не оставило равнодушным никого в зале, и ребята уходили со сцены под бурные овации.

 20 декабря состоялся гала-концерт фестиваля, где были показаны лучшие номера конкурса. Было выбрано всего 6 номеров и радует то, что наши студенты вошли в эту заветную цифру. Песня «Два орла» в исполнении наших ребят стала украшением гала-концерта фестиваля. Кульминацией концерта стала церемония награждения победителей фестиваля. В номинации вокал (отдельные исполнители) диплом Лауреата III степени заслуженно получил Никита Макиенков.

Поздравляем ребят с победой и отличным исполнением танца и песни. Желаем нашим участникам отличного настроения и дальнейших побед!!!



Добавить комментарий