Встреча с работодателем

10 октября 2023 года состоялась встреча обучающихся группы М-3  специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) с представителями компании ООО «СЛК Цемент» филиала Коркино. 

Менеджер по обучению, Виктория Анатольевна Падерина, подробно представила информацию о компании и корпоративных проектах. Операционный руководитель по персоналу, Ирина Владимировна Зинина, призвала к сотрудничеству талантливых, целеустремленных обучающихся, которые видят свое профессиональное будущее в цементной отрасли. 

Ранее сотрудниками компании были проведены профориентационные встречи с обучающимися школ СОШ№28 и ООШ №26, на которых подробно пояснили о возможностях обучения в техникуме и сотрудничества с предприятием.

Сегодня обучающиеся техникума могут:

– заключить целевой договор с предприятием: ООО «СЛК Цемент» берет на себя обязательства выплаты корпоративной стипендии, предоставления оплачиваемой производственной практики и трудоустройства после окончания обучения; – проходить производственную стажировку, а также оплачиваемую практику:                       ООО «СЛК Цемент» предоставляет возможность познакомиться с производством и сформировать первые профессиональные навыки, по результатам пройденной практики/стажировки обучающиеся могут получить приглашение о работе в компании.