У ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЕРВОМАЙСКОГО ТЕХНИКУМА ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПОСТРОИТЬ КАРЬЕРУ!

18 января 2023 года состоялась встреча обучающихся по специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) и 09.02.07 Информационные системы и программирование с представителями компании ООО «СЛК Цемент» филиала Коркино. 

Менеджер по обучению Виктория Анатольевна Падерина подробно представила информацию о компании и корпоративных проектах. Операционный руководитель по персоналу Ирина Владимировна Зинина призвала к сотрудничеству талантливых, целеустремленных обучающихся, которые видят свое профессиональное будущее в цементной отрасли. 

Для начала обучающиеся прошли первое собеседование с начальником службы технического сервиса Александром Витальевичем Хорошениным.

Сегодня у обучающихся техникума появилась возможность:

– заключить целевой договор с предприятием: ООО «СЛК Цемент» берет на себя обязательства выплаты корпоративной стипендии, предоставления оплачиваемой производственной практики и трудоустройства после окончания обучения;

– проходить производственную стажировку, а также оплачиваемую практику:                       ООО «СЛК Цемент» предоставляет возможность познакомиться с производством и сформировать первые профессиональные навыки, по результатам пройденной практики/стажировки обучающиеся могут получить приглашение о работе в компании.

Ибрагимова Елена Алексеевна,

заместитель директора

по учебно-производственной работе