Праздничный концерт к Дню Победы

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату, 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом, это священная память, это – история, это – наша боль, наша надежда. В связи с длительными выходными праздничные мероприятия были перенесены, поэтому, 11 мая 2021 года в рамках социального партнерства творческий коллектив МКУ «Дома культуры» провели праздничный концерт, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне для студентов и преподавателей Первомайского техникума промышленности строительных материалов.

По традиции, со словами о великом подвиге нашего народа и вечной памяти о героях, директор техникума Ковязина Елена Павловна открыла праздничный концерт. Зрелищная концертная программа восхищала зрителей ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью и самоотдачей артистов.

Выражаем слова благодарности творческому коллективу и директору МКУ «Дома культуры» Елене Викторовне Петренко за сохранение памяти о том героическом времени, что является важнейшим фактором воспитания детей и молодежи в духе уважения к истории и почтительности к поколению победителей.