Поименный список абитуриентов

 

23.01.03 Автомеханик

Ф.И.О
Средний балл
Предоставлен документ
Зачисление
1 Алисейко Ольга Алексеевна 3,76 да Рекомендован к зачислению
2 Сельтов Сергей Владимирович 3,6 да Рекомендован к зачислению
3 Маркин Антон Андреевич 3,6 да Рекомендован к зачислению
4 Буктус Андрей Витальевич 3,6 да Рекомендован к зачислению
5 Быков Александр Сергеевич 3,5 да Рекомендован к зачислению
6 Савельев Иван Александрович 3,5 да Рекомендован к зачислению
7 Минин Сергей Дмитриевич 3,5 да Рекомендован к зачислению
8 Чесноков Александр Владимирович 3,4 да Рекомендован к зачислению
9 Рязанцев Кирилл Сергеевич 3,4 да Рекомендован к зачислению
10 Афанасьев Константин Сергеевич 3,4 да Рекомендован к зачислению
11 Дударева Анна Алексеевна 3,4 да Рекомендован к зачислению
12 Сизов Никита Игоревич 3,3 да Рекомендован к зачислению
13 Дьячков Дмитрий Сергеевич 3,3 да Рекомендован к зачислению
14 Алимпиева Елизавета Александровна 3,3 да Рекомендован к зачислению
15 Коваленко Максим Вячеславович 3,2 да Рекомендован к зачислению
16 Рябушев Дмитрий Александрович 3,1 да Рекомендован к зачислению
17 Ротермель Арсений Павлович 3,5 копия рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
18 Куликов Сергей Эдуардович нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
19 Пухов Данил Николаевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
20 Семёнов Андрей Вадимович нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
21 Архипов Кирилл Александрович нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
22 Важенин Александр Валерьевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
23 Попов Иван Сергеевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
24 Неустроев Иван Олегович нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
25 Шнайдер Данил Александрович нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата

43.01.09 Повар, кондитер

Ф.И.О
Средний балл
Предоставлен документ
Зачисление
1 Воликова Анна Юрьевна 3,8 да Рекомендован к зачислению
2 Шелевенько Анжелика Евгеньевна 3,6
3 Кравченко Артем Алексеевич 3,4 да Рекомендован к зачислению
4 Кащеева Яна Сергеевна 3,4 да Рекомендован к зачислению
5 Тимофеева Татьяна Евгеньевна 3,4 да Рекомендован к зачислению
6 Копылова Любовь Андреевна 3,3 да Рекомендован к зачислению
7 Краснокутсткая Анастасия Дмитриевна 3,3 да Рекомендован к зачислению
8 Фоминых Дарья Максимовна 3,3 да Рекомендован к зачислению
9 Матвеева Екатерина Юрьевна 3,3 да Рекомендован к зачислению
10 Спирина Светлана Анатольевна 3,1 да Рекомендован к зачислению
11 Никулин Сергей Андреевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
12 Друшлякова Земфира Сергеевна нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
13 Полукарова Надежда Анатольевна рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
14 Алимбекова Яна Давутбековна нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
15 Баузер Анна Андреевна нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
16

09.02.07 Информационные системы и программирование

Ф.И.О
Средний балл
Предоставлен документ
Зачисление
1 Александрович Татьяна Витальевна 4,44 да рекомендован к зачислению
2 Лукина Анастасия Андреевна 4,19 да рекомендован к зачислению
3 Султанов Руслан Артурович 4,10 да рекомендован к зачислению
4 Дмитриева Анна Владимировна 4,00 да рекомендован к зачислению
5 Насыров Илья Назарович 3,88 да рекомендован к зачислению
6 Иваничка Кирилл Алексеевич 3,75 да рекомендован к зачислению
7 Синицина Ксения Евгеньевна 3,67 да рекомендован к зачислению
8 Михайлов Александр Алексеевич 3,60 да рекомендован к зачислению
9 Егоров Владислав Сергеевич 3,56 да рекомендован к зачислению
10 Егоров Дмитрий Владимирович 3,50 да рекомендован к зачислению
11 Демидова Оксана Андреевна 3,50 да рекомендован к зачислению
12 Табакова Наталья Леонидовна 3,41 да рекомендован к зачислению
13 Морозова Алина Александровна 3,41 да Рекомендован к зачислению
14 Яценко Никита Сергеевич 3,39 да Рекомендован к зачислению
15 Юшко Юлия Владимировна 3,39 да Рекомендован к зачислению
16 Сыч Екатерина Николаевна 3,33 да Рекомендован к зачислению
17 Груздев Дмитрий Алексеевич 3,30 да Рекомендован к зачислению
18 Алексеев Максим Юрьевич 3,22 да рекомендован к зачислению
19 Умергалин Самат Галиевич 3,21 да рекомендован к зачислению
20 Горохов Андрей Олегович 3,16 да рекомендован к зачислению
21 Побежимова Татьяна Сергеевна 3,15 да рекомендован к зачислению
22 Сабиров Ильяс Радикович 3,12 да Рекомендован к зачислению
23 Муромцев Родион Александрович 3,47 копия рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
24 Шаранда Анастасия Викторовна нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
25 Воропаев Алексей Алексеевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата

Заочная форма обучения 15.02.01 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

(по отраслям)

Ф.И.О
Средний балл
Предоставлен документ
Зачисление
1 Белов Алексей Сергеевич 4,00 да рекомендован к поступлению
2 Воронков Василий Михайлович 3,25 да рекомендован к зачислению
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Ф.И.О
Средний балл
Предоставлен документ
Зачисление
1 Ишмаев Дмитрий Константинович 4,24 да рекомендован к зачислению
2 Гришин Валерий Владимирович 4,06 да рекомендован к зачислению
3 Храмов Дмитрий Анатольевич 3,94 да рекомендован к зачислению
4 Видюк Максим Викторович 3,76 да рекомендован к зачислению
5 Предеин Евгений Александрович 3,72 да рекомендован к зачислению
6 Трошин Михаил Викторович 3,61 да рекомендован к зачислению
7 Мельников Александр Александрович 3,38 да рекомендован к зачислению
8 Стельмаков Алексей Юрьевич 3,35 да Рекомендован к зачислению
9 Абросимов Илья Олегович 3,33 да рекомендован к зачислению
10 Стеблинов Егор Алексеевич 3,29 да рекомендован к зачислению
11 Рыбалко Александр Александрович 3,28 да рекомендован к зачислению
12 Пашнин Максим Сергеевич 3,24 да Рекомендован к зачислению
13 Попов Илья Юрьевич 3,19 да рекомендован к зачислению
14 Василенко Михаил Алимович 3,18 да рекомендован к зачислению
15 Ковалев Сергей Сергеевич 3,12 да рекомендован к зачислению
16 Аскаров Данат Маратович 3,53 копия рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
17 Рачковский Илья Сергеевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
18 Струков Максимельян Сергеевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
19 Глумов Егор Аркадьевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
20 Штыков Андрей Алексеевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

Ф.И.О
Средний балл
Предоставлен документ
Зачисление
1 Шайшникова Дарья Юрьевна 4,10 да рекомендован к зачислению
2 Никитина Ангелина Константинова 4,00 да рекомендован к зачислению
3 Панков Кирилл Константинович 3,41 да рекомендован к зачислению
4 Юсупова Алёна Васильевна 4,12 копия рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
5 Доянова Полина Алексеевна нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
6 Кутепов Никита Сергеевич нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
7 Башкирцева Ольга Ивановна нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
8 Самарина Вероника Сергеевна нет рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
Поименный список абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья

19727 Штукатур

Ф.И.О
Средний балл
Предоставлен документ
Зачисление
1 Благодатский Анатолий Алексеевич 4,8 да рекомендован к зачислению
2 Гольдштейн Антон Сергеевич 4,8 да рекомендован к зачислению
3 Иванов Вадим Андреевич 4,75 да рекомендован к зачислению
4 Анисимова Ангелина Вадимовна 4,5 да рекомендован к зачислению
5 Сорокина Татьяна Вячеславовна 4,5 да рекомендован к зачислению
6 Снигирев Сергей Игоревич 4,5 да рекомендован к зачислению
7 Лазаревич Григорий Владиславович 4,5 да Рекомендован к зачислению
8 Козлов Михаил Владимирович 4,3 да Рекомендован к зачислению
9 Сорокин Владимир Алексеевич 4,1 да Рекомендован к зачислению
10 Михайлов Евгений Алексеевич 4,0 да рекомендован к зачислению
11 Брылев Роман Андреевич 4,0 да рекомендован к зачислению
12 Пшеницын Александр Анатольевич 4,0 да рекомендован к зачислению
13 Цирульник Максим Дмитриевич 3,75 да рекомендован к зачислению
14 Курдаков Андрей Владимирович 3,3 да рекомендован к зачислению
15 Менделяев Валерий Викторович 3,2 да рекомендован к зачислению