СПАРТАКИАДА



С 9 по 10 января 2020 года преподаватели и сотрудники «Первомайского техникума» на базе ГБПОУ «Южно-Уральского государственного технического колледжа» приняли участие в I Областной Спартакиаде преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных организаций «ПрофСпорт – 2020». Данное мероприятие было организованно решением Министерства образования и науки Челябинской области и президиумом обкома Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области.

В Областной Спартакиаде приняли участие 11 команд, представляющие профессиональные образовательные организации Челябинской области и входящие в состав «Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области».

Соревнования проходили по четырем видам спорта: волейбол, шахматы, настольный теннис, бросок мяча в баскетбольное кольцо.

Хотим выразить благодарность председателю областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области Ю.В. Конникову, Роготовской Л.С., коллективу ГБПОУ «Южно-Уральского государственного технического колледжа» за организацию I Областной Спартакиады преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных организаций «ПрофСпорт – 2020». Проведение спартакиад открывает новые горизонты для широкого человеческого общения, способствует повышению авторитета учителя, глубже раскрывает его как личность, усиливает мотивацию к здоровому образу жизни, занятию физкультурой и спортом, улучшает морaльно-психологический климат в коллективах, а само главное, что наше участие в данных мероприятиях является наглядным примером для наших студентов.
За два дня мы получили огромный заряд бодрости, уйму положительных эмоций от общения с коллегами, продлили себе новогодние праздники и вообще, отлично провели время.

С нетерпение ждем следующей Спартакиады уже в стенах ГБПОУ «Златоустовского индустриального колледжа имени Аносова П.П.».

Председатель первичной профсоюзной организации ГБПОУ «Первомайского техникума промышленности строительных материалов» Штейникова Л.С.



Добавить комментарий