Практическое обучение в новом учебном году.



Новый 2019-2020 учебный год начался для некоторых обучающихся техникума в учебных кабинетах за учебными партами, а обучающиеся группы М-4 по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) и ИС-4 по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) начали осваивать профессиональные навыки и получать практический опыт на производственной практике.

Каждый обучающийся закреплён на рабочих местах организаций и предприятий, где непосредственно выполняют виды работ согласно программы практики вместе с руководителем практики от организации или предприятия. Также руководителями практики от техникума проводятся консультации, на которых обсуждаются организационные моменты по прохождению практики и вопросы непосредственно связанные с профессиональной деятельностью.

А по завершению производственной практики обучающимся предстоит сдать квалификационные экзамены, на которых будет производиться оценка их достигнутых образовательных результатов и подготовленность к трудовой деятельности по избранной специальности. Желаем нашим ребятам больших успехов в познавании выбранных специальностей!



Добавить комментарий