День знаний в ПТПСМ

День знаний – этот день всегда волнительный как для студентов, так и для преподавателей! Вместе с началом учебного года появляются новые планы, интересные знакомства, первые впечатления.

2 сентября 2019 года в техникуме прошла линейка, посвященная Дню знаний. В фойе техникума царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками. В актовом зале собрались студенты, преподаватели и сотрудники техникума.

С началом нового учебного года студентов, преподавателей и сотрудников поздравила Елена Павловна Ковязина – директор техникума. Елена Павловна пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

На линейке звучали поздравления, которые подготовили студенты техникума старших курсов. Ангелина Никитина, студентка 2 курса рассказала стихотворение о родном техникуме. Музыкальный подарок от МБУДО «Коркинская детская музыкальная школа» п.Первомайский прозвучал в исполнении Ларионовой Ирины Михайловны.

Ведущие объявили всем обучающимся о старте нового конкурса «Лучшая студенческая группа», который продлится с 1 сентября и до конца учебного года.

После окончания праздничной линейки все обучающиеся разошлись по кабинетам на первые классные часы в этом учебном году.

Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными. Хорошего настроения и оптимизма. С началом нового учебного года

Добавить комментарий