Рейтинги абитуриентов действительные на 27.08.2019 г.

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

форма обучения — очная
основное общее образование, базовая подготовка Бюджет.

Количество мест — 25.

ФИО Средний балл аттестата Приоритет Документы Примечание
1 Ларионова Елена Михайловна 4,88 1 оригинал рекомендован к зачислению
2 Стельмакова Александра Николаевна 4,7 1 оригинал рекомендован к зачислению
3 Грицык Валерия Денисовна 4,47 1 оригинал рекомендован к зачислению
4 Пироженко Александр Анатольевич 4,47 1 оригинал рекомендован к зачислению
5 Кулметова Эрика Эдуардовна 4,37 1 оригинал рекомендован к зачислению
6 Чернов Александр Алексеевич 4,35 1 оригинал рекомендован к зачислению
7 Казанцев Вадим Леонидович 4,23 1 оригинал рекомендован к зачислению
8 Егорова Валентина Сергеевна 4,2 1 оригинал рекомендован к зачислению
9 Кузяева Анастасия Сергеевна 4,17 1 оригинал рекомендован к зачислению
10 Уфимцева Анна Дмитриевна 4,05 1 оригинал рекомендован к зачислению
11 Пискунов Даниил Михайлович 4 1 оригинал рекомендован к зачислению
12 Иноземцев Дмитрий Юрьевич 3,88 1 оригинал рекомендован к зачислению
13 Климова Дарья Сергеевна 3,87 1 оригинал рекомендован к зачислению
14 Фатеева Дарья Сергеевна 3,82 1 оригинал рекомендован к зачислению
15 Химяк Владислав Евгеньевич 3,81 1 оригинал рекомендован к зачислению
16 Фамина Полина Александровна 3,75 1 оригинал рекомендован к зачислению
17 Галимуллина Динара Дамировна 3,68 1 оригинал рекомендован к зачислению
18 Гефенитор Данил Максимович 3,5 1 оригинал рекомендован к зачислению
19 Ребякина Марина Анатольевна 3,47 1 оригинал рекомендован к зачислению
20 Струков Максимельян Сергеевич 3,35 1 оригинал рекомендован к зачислению
21 Лашманова Анастасия Алексеевна 3,31 1 оригинал рекомендован к зачислению
22 Вяткин Виктор Алексеевич 3,29 1 оригинал рекомендован к зачислению
23 Васильев Евгений Сергеевич 3,17 1 оригинал рекомендован к зачислению

 

 

по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

форма обучения — очная
основное общее образование, базовая подготовка Бюджет.

Количество мест — 25.

ФИО Средний балл аттестата Приоритет Документы Примечание
1 Ефремов Матвей Ровшанович 4,58 1 оригинал рекомендован к зачислению
2 Видюк Никита Владимирович 4,23 1 оригинал рекомендован к зачислению
3 Фролов Николай Евгеньевич 4,23 1 оригинал рекомендован к зачислению
4 Попов Данил Витальевич 3,93 1 оригинал рекомендован к зачислению
5 Мироненко Станислав Евгеньевич 3,62 1 оригинал рекомендован к зачислению
6 Стреколовский Никита Станиславович 3,62 1 оригинал рекомендован к зачислению
7 Баженов Андрей Сергеевич 3,52 1 оригинал рекомендован к зачислению
8 Ососков Михаил Александрович 3,52 1 оригинал рекомендован к зачислению
9 Курочкин Иван Михайлович 3,47 1 оригинал рекомендован к зачислению
10 Козорез Сергей Николаевич 3,37 1 оригинал рекомендован к зачислению
11 Нагих Никита Андреевич 3,31 1 оригинал рекомендован к зачислению
12 Синеглазов Александр Андреевич 3,17 1 оригинал рекомендован к зачислению
13 Кузьмяк Кирилл Вячеславович 3,11 1 оригинал рекомендован к зачислению

 

 

по специальности 18.02.05 Производство тугоплавких не металлических и силикатных материалов и изделий

форма обучения — очная
основное общее образование, базовая подготовка Бюджет.

Количество мест — 25.

ФИО Средний балл аттестата Приоритет Документы Примечание
1 Волкова Полина Евгеньевна 4,31 1 оригинал рекомендован к зачислению
2 Воронкова Арина Андреевна 4,23 1 оригинал рекомендован к зачислению
3 Грознецкий Павел Сергеевич 4,12 1 оригинал рекомендован к зачислению
4 Габитов Богдан Ильгизович 4,05 1 оригинал рекомендован к зачислению
5 Мишукова Анна Евгеньевна 3,82 1 оригинал рекомендован к зачислению
6 Бойко Полина Константиновна 3,76 1 оригинал рекомендован к зачислению
7 Еськин Евгений Евгеньевич 3,75 1 оригинал рекомендован к зачислению
8 Матвеева Диана Сергеевна 3,75 1 оригинал рекомендован к зачислению
9 Фрик Владислав Юрьевич 3,6 1 оригинал рекомендован к зачислению
10 Верховых Светлана Владимировна 3,52 1 оригинал рекомендован к зачислению
11 Лавяник Павел Николаевич 3,43 1 оригинал рекомендован к зачислению
12 Карпутенко Анатолий Кириллович 3,35 1 оригинал рекомендован к зачислению
13 Никишов Владислав Алексеевич 3,35 1 оригинал рекомендован к зачислению
14 Писарева Людмила Эдуардовна 3,35 1 оригинал рекомендован к зачислению
15 Никишов Артем Анатольевич 3,29 1 оригинал рекомендован к зачислению
16 Колобаев Иван Леонидович 3,23 1 оригинал рекомендован к зачислению

 

по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

форма обучения — заочная
среднее общее образование, базовая подготовка Бюджет.

Количество мест — 15.

ФИО Средний балл аттестата Приоритет Документы Примечание
1 Кулеманин Артем Сергеевич 4,93 1 оригинал рекомендован к зачислению
2 Шлехт Давыд Яковлевич 4,87 1 оригинал рекомендован к зачислению
3 Шлыков Семен Олегович 4,86 1 оригинал рекомендован к зачислению
4 Васильев Виктор Юрьевич 4,18 1 оригинал рекомендован к зачислению
5 Высочин Евгений Андреевич 3,83 1 оригинал рекомендован к зачислению
6 Соломенников Александр Михайлович 3,72 1 оригинал рекомендован к зачислению
7 Волощук Андрей Викторович 3,28 1 оригинал рекомендован к зачислению
8 Кельмяшкин Иван Александрович 3,16 1 оригинал рекомендован к зачислению
9 Вяткин Максим Степанович 3,11 1 оригинал рекомендован к зачислению
10 Рослов Игорь Владимирович 3,04 1 оригинал рекомендован к зачислению

 

 

по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

форма обучения — заочная
основное общее образование, базовая подготовка Бюджет.

Количество мест — 15.

 

ФИО Средний балл аттестата Приоритет Документы Примечание
1 Маслова Надежда Владимировна 4,11 1 оригинал рекомендован к зачислению
2 Кривчун Константин Алексеевич 3,82 1 оригинал рекомендован к зачислению
3 Бондаренко Оксана Петровна 3,66 1 оригинал рекомендован к зачислению
4 Новиков Павел Олегович 3,61 1 оригинал рекомендован к зачислению
5 Ханов Евгений Венирович 3,55 1 оригинал рекомендован к зачислению
6 Теплых Виталий Александрович 3,5 2 копия рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
7 Моисеева Анастасия Анатольевна 3,27 1 оригинал рекомендован к зачислению
8 Дошина Анна Александровна 3,26 1 оригинал рекомендован к зачислению
9 Рослова Надежда Николаевна 3,22 1 оригинал рекомендован к зачислению
10 Михайлова Ксения Сергеевна 3,21 1 оригинал рекомендован к зачислению
11 Маташков Семен Игоревич 3,15 1 оригинал рекомендован к зачислению
12 Сапожников Евгений Александрович 3,1 1 оригинал рекомендован к зачислению
13 Новоселов Денис Романович 3,05 1 оригинал рекомендован к зачислению
14 Мысляев Андрей Алексеевич 3,05 1 оригинал рекомендован к зачислению
15 Лебедева Ирина Борисовна 3 1 оригинал рекомендован к зачислению
16 Гулякова Евгения Викторовна 2 копия рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *